Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc

  • 17 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: der Ashton Canal liegt unter anderem 5 Minuten Gehweg von hier entfernt. Dieses 17 m² große Apartment bietet Ausblicke auf den Garten.

Diese Unterkunft bietet einen Wohnbereich mit einer Waschmaschine für höchsten Komfort. Das Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc bietet zudem einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Die Apartments verfügt über eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

Universität von Manchester befindet sich in Manchester, in etwa 6 km Entfernung von diesem Apartment. Die Kathedrale von Salford ist in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten vom Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc, während die Bushaltestelle Ashton Old Rd/Fairfield Rd nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist etwa 7 km vom Manchester Museum entfernt. Vom Apartment sind es 22 Autominuten bis zum internationalen Flughafen Manchester.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc
Perfect For Contractors, Free Parking, Manchester
Exklusiver Mobilpreis

Perfect For Contractors, Free Parking, Manchester

341 m von der Unterkunft entfernt
Contractor Base In Manchester Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Contractor Base In Manchester Free Parking

352 m von der Unterkunft entfernt
Modern 2BR Home in Manchester
Exklusiver Mobilpreis

Modern 2BR Home in Manchester

9.3
Hervorragend 9 Bewertungen
380 m von der Unterkunft entfernt
USD 218 USD 196
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Manchester
    24 km

    Bahnhöfe

    Gorton Train Station
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc gehören die John Rylands Library, das Lesben- und Schwulenviertel, das Fußball-Nationalmuseum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc?
      Der Mietpreis fürs Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc beträgt 400 £.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc parken?
      Parkplätze ist für die Gäste des Apartments Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants A Coffee & Kitchen und Marco Reas Diner liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc?
      Die Gäste vom Apartment Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 17 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Manchester
    24 km

    Bahnhöfe

    Gorton Train Station
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lovely New Home In Manchester Close To Manchester City Fc

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen